Готов фотоотчет с конференции INFOSTART EVENT 2018 Education

Возврат к списку

Готов фотоотчет с конференции INFOSTART EVENT 2018 Education

26.10.2018     

Не успела отгреметь INFOSTART EVENT 2018 Education, а мы уже делимся впечатлениями!

 

 

Инфостарт подготовил фотоотчет (в фейсбуке и ВКонтакте) с главного события года: участники конференции смогут освежить воспоминания, а те, кто по каким-то причинам не попал на мероприятие, – посмотреть, как это было.

 

 

Найти себя на фотографиях можно и в социальных сетях. Чтобы упростить поиск, мы создали отдельные альбомы:

  • Большой зал
  • Малые залы
  • Доклады в «Авроре»
  • Снимки участников в перерывах между докладами
  • Фотоотчет с вечеринки Infostart Party
  • VIP-вечеринка в ресторане La Vue
     

 

Несмотря на разницу в часовых поясах, ранние подъемы и насыщенный график, участники INFOSTART EVENT 2018 Education легко просыпались и оставались бодрыми. Помогал им в этом и ароматный кофе от наших партнеров. Кстати, если вы кофеман и уже скучаете по конференции, то можете заказать такой в офис.

 



Источник: https://infostart.ru/journal/news/mir-1s/gotov-fotootchet-s-konferentsii-infostart-event-2018-education_931411/
Автор:
Дарья Расина Редактор


Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Steelvan 26.10.18 19:16 Сейчас в теме
Меня фотографировали в холле. Фото со мной нет.
winetraider; +1 Ответить
3. Voblhned 33 26.10.18 21:35 Сейчас в теме
7. support 4410 27.10.18 09:48 Сейчас в теме
(1) Добавим ещё, после обработки.
portwein; winetraider; Kochergov; +3 Ответить
2. Артано 633 26.10.18 19:42 Сейчас в теме
Видимо это выжимка - собрали самых красивых
winetraider; Liris; rpgshnik; tkv44; roman.ch; yelloo; +6 Ответить
4. Rustig 1021 26.10.18 23:20 Сейчас в теме
(0) классные фотки!
Kochergov; vrednyi_glavred; +2 Ответить
5. rpgshnik 873 27.10.18 04:27 Сейчас в теме
Хорошие фотки
Kochergov; vrednyi_glavred; +2 Ответить
6. dalgaso2010 210 27.10.18 04:45 Сейчас в теме
Классные фотки, но их действительно мало. Нет многих докладчиков.
winetraider; +1 Ответить
8. insurgut 190 27.10.18 20:01 Сейчас в теме
Почему Инфостарт подготовил фотоотчёт где-то там, а не на Инфостарте?
9. support 4410 28.10.18 08:43 Сейчас в теме
(8) не где-то, а в соц.группах Инфостарта
Kochergov; SergeyN; vrednyi_glavred; +3 Ответить
10. amon_ra 2 28.10.18 19:06 Сейчас в теме
Могу ли я себя называть гуру конспирации, если из всех фотографий попал только на одну и то если присмотреться?)
11. LavinVadik 90 29.10.18 08:53 Сейчас в теме
а если соц сети заблокированы, как посмотреть фото ?
12. RKurbanov 15 29.10.18 11:07 Сейчас в теме
(11) Альбом открыт, можно смотреть без авторизации.
13. tailor1.ru 29.10.18 21:46 Сейчас в теме
LavinVadik, пиши в личку, скажу как пользоваться впн и прокси :)
14. info 30.10.18 16:08 Сейчас в теме
В видеозаписях "Вопросы и ответы "Управление проектом"" все три части одинаковые вроде.
Оставьте свое сообщение