Инфостарт: Новые тарифы на абонемент с 01.12.2018

Возврат к списку

Инфостарт: Новые тарифы на абонемент с 01.12.2018

14.11.2018     

Уважаемые коллеги и партнеры!

С 1 декабря 2018 года произойдет изменение тарифов наших абонементов.

Корпоративные тарифы с 01.12.2018 г.

Тариф

Автоматизатор

ИТ-служба

Директор

Корпорация

Возможности абонемента

Карточка компании

Страница компании на сайте с описанием и ссылкой на сайт компании.

 

 

 

 

Подключение нескольких сотрудников компании на один абонемент

После подключения нескольких сотрудников компании на один абонемент можно устанавливать им права и лимиты доступа к сервисам.

 

 

 

 

Печатный журнал INFOSTART JOURNAL

Ежеквартальный информационно- аналитический журнал по автоматизации учета и управления с доставкой в офис.

 

 

 

 

Сохранение стартмани при продлении абонемента

Продление абонемента осуществляется с сохранением неиспользованного остатка стартмани.

 

 

 

 

Свободный переход с тарифа на тариф

Переход осуществляется посредством доплаты разницы между стоимостью тарифов, с зачетом уже использованных стартмани без изменения периода.

 

 

 

 

Скидочная карта покупателя

Действует на платные сервисы и программы нашего магазина.

 

Silver (5%)

Gold (10%)

Gold (10%)

Накопление стартмани бонусов на абонемент

Вы будете получать дополнительные бонусные стартмани на абонемент, при покупке платных программ (за рубли, с техподдержкой).

 

 

 

 

 

 

 

Консультация по каталогу

Вы сможете получить рекомендации по выбору решения для вашей задачи. Наши специалисты подберут наиболее популярные и работающие решения из каталога.

 

 

 

 

 

 

 

Пакет 150 стартмани за 15 750 руб.

Пакет стартмани можно купить в любой момент действия абонемента, стартмани начисляются на остаток абонентского счета.

 

 

 

 

Сервисы, оплачиваемые с абонентского счета.

Количество стартмани списывается с абонентского счета в соответствии со стоимостью услуги.

Разработки из каталога

Файл разработки, стартмани.

от 1 до 10

от 1 до 10

от 1 до 10

от 1 до 10

Работа

Размещение вакансии по тарифу “Стандарт”, стартмани.

50

50

50

50

Размещение вакансии по тарифу “Проф”, стартмани.

 

100

100

100

Тендеры

Размещению тендера по тарифу “Стандарт”, стартмани.

 20

20

20

20

Размещению тендера  по тарифу “Проф”, стартмани.

 

40

40

40

Конференция

Онлайн трансляция и видеозаписи конференции Infostart Event.

 

100

100

100

Участие в конференции Infostart Event.

 

 

200

200

VIP участие в конференции Infostart Event.

 

 

 

400

Обучение

Учебные курсы по 1С из каталога курсов, стартмани.

20

20

20

20

Вебинары за стартмани.

20

20 20 20

Реклама и PR

Поднятие публикации в каталоге, стартмани.

10

10

10

10

Баннер на сайте, стартмани.

3 за 1000 показов

3 за 1000 показов

3 за 1000 показов

3 за 1000 показов

Публикация пресс-релиза вашей компании.

20

20

20

20

Стоимость ежегодного абонемента

Количество стартмани начисляемые на абонентский счет.

150 в год

250 в год

500 в год

1000 в год

Стоимость в месяц, с ежегодной оплатой.

1 500

2 396

4 583

8 750

Цена 1 стартмани, руб.

120

115

110

105

Ежегодная оплата, руб.

18 000

28 750

55 000

105 000

Стоимость ежемесячного абонемента

Количество стартмани начисляемые на абонентский счет.

10 в месяц

20 в месяц

40 в месяц

80 в месяц

Стоимость в месяц, с ежемесячной оплатой.

4 500

7 188

13 749

26 250

Цена 1 стартмани, руб.

450

359

343

328

Ежемесячная оплата, руб.

4 500

7 188

13 749

26 250

 

При предъявлении договора коммерческой концессии (ДКК) с фирмой “1С” скидка 10% на все тарифы.

Специальное предложение для подписчиков ИТС

Бандл

Автоматизатор + ИТС ПРОФ 
(1С:КП ПРОФ)

ИТ-служба + ИТС ПРОФ (1С:КП ПРОФ)

Директор + ИТС ПРОФ (1С:КП  ПРОФ)

Корпорация + ИТС ПРОФ (1С:КП ПРОФ)

Ежегодная оплата, руб.

49 992

58 592

79 592

119 592

Ежегодная оплата с продлением подписки ИТС, руб.

44 064

52 664

73 664

113 664

Бандл

Автоматизатор + ИТС ТЕХНО (1С:КП Базовый)

ИТ-служба +ИТС ТЕХНО (1С:КП Базовый)

Директор + ИТС ТЕХНО (1С:КП Базовый)

Корпорация + ИТС ТЕХНО (1С:КП Базовый)

Ежегодная оплата, руб.

29 436

38 036

59 036

99 036

Ежегодная оплата с продлением подписки ИТС, руб.

26 928

35 528

56 528

96 528


Тарифы на абонемент со скидкой 20% суммируются со стоимостью ИТС.

Детали изменений

Когда все вокруг повышают цены, мы постарались не повышать тарифы. Это получилось, благодаря тому, что мы снизили количество начисляемых стартмани на абонентский счет. Например, цена тарифа “Автоматизатор” увеличилась всего на 700 руб, было 17 300 руб в год, стало 18 000 руб. в год.

Тариф “Фрилансер” на 1 месяц отменяется. Кто оформил абонемент по тарифу “Фрилансер” до 30 ноября, смогут продлевать его по старому тарифу со 10% скидкой за 1350 руб.

Переход на новые тарифы осуществляется с сохранением неиспользованного остатка стартмани на абонентском счету и скидкой в 10%. Преемственность тарифов согласно их наименованию.

Оформить заказы по старым тарифам можно до 30 ноября 2018 года.



Источник: https://infostart.ru/journal/news/mir-1s/infostart-novye-tarify-na-abonement-s-01-12-2018_942295/
Автор:
Доржи Цыденов Генеральный директор


Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. CheBurator 3569 14.11.18 03:12 Сейчас в теме
А что такое "цена 1 стартмани = 120"...? это как-то соотносится с текущей биржевой стоимостью стартмани (например, сейчас = 79.89)..?
2. nytlenc 268 14.11.18 05:06 Сейчас в теме
3. CheBurator 3569 14.11.18 05:53 Сейчас в теме
11. nytlenc 268 14.11.18 10:21 Сейчас в теме
(3) как уже ниже написал Доржи Валерьевич это расчетный курс. Биржевой рассчитывается по другой стоимости и не всем доступен.

Проведите аналогию с валютной биржей, например представим, что не у всех есть к ней (валютной бирже) доступ, и покупать доллары на бирже могут не все, а только определенный круг лиц. Например вы можете а ваш сосед не может.

Есть магазин в котором товары продаются по одной цене. Скажем вашему соседу нужно купить стул за 10 долларов.

Допустим стоимость одного доллара на бирже сегодня для вас 68,15 рублей.
Если ваш сосед хочет купить стул он должен рубли обменять на доллары. Но только для этого он должен приобрести определенное количество сразу, например минимум 10 долларов, и заплатить за это 1000 рублей. Таким образом расчетная стоимость для него будет всегда фиксированной и это 100 рублей за доллар. Тогда получается, что сегодня он купит стул за 1000 рублей а вы всего за 681,50 , завтра он купит стул за 1000 рублей, а вы возможно дешевле или дороже в зависимости от биржи и т.д.
Для вас будет каждый день курс колебаться в зависимости от того, что происходит на бирже и помимо этого вы еще можете продавать свои доллары когда вам это выгодно и получать назад рубли, покупать обратно за рубли когда выгодно, а сосед нет, Сосед как только купил доллары, сможет лишь приобрести на них товар в магазине или оставить эти доллары до лучших времен, назад обменять на рубли он их уже не сможет.
mort64ram; +1 1 Ответить
4. CheBurator 3569 14.11.18 05:56 Сейчас в теме
(2) А что это такое тогда?
и что за два курса стартамани - один биржевой и этот какой-то непонятный...?
илия чего-то не понял/не знаю..?
6. echo77 989 14.11.18 07:07 Сейчас в теме
(4) Похоже, что это рассчитанный курс стартмани при покупке годового абонемента и месячного.
Например:
Тариф "Корпорация":
Ежегодный абонемент: курс стартмани =105000 / 1000
Ежемесячный абонемент: курс стартмани = 28250 / 80 = 353,.. что?(в таблице 328)
8. support 4414 14.11.18 07:58 Сейчас в теме
(6) Спасибо, опечатка в стоимости за месяц, должно было быть 26250
7. support 4414 14.11.18 07:19 Сейчас в теме
(1) Это рассчитанная стоимость стартмани, которые начисляются на абонентский счёт, при покупке абонемента.

Биржа стартмани доступна только партнёрам, которые получают авторское вознаграждение на личный счёт или заработали больше 10 стартмани на личном счету.

Курс стартмани на бирже зависит от спроса и предложения. Мы выкупаем стартмани на бирже по текущему курсу, отправляя 60% от суммы проданного абонемента. Сейчас курс на бирже 79 руб., может быть и выше, или ниже. Но я допускаю, что курс на бирже может стать выше, чем при покупке годовых абонементов.

Другими словами, это такая партнерская модель. Авторы создают контент на сайте, мы начисляем за него стартмани, клиенты покупают абонементы, и мы отдаем 60% авторам, выкупая стартмани на бирже, 40% оставляем себе, для поддержания и развития сервисов.
niko11s; RKurbanov; alexey.karmanov; KEV8383; nytlenc; Serj1C; baton_pk; +7 Ответить
10. nytlenc 268 14.11.18 10:09 Сейчас в теме
(7) И это более чем справедливая модель по моему мнению! Спасибо Доржи Валерьевич за предоставленную возможность зарабатывать!
12. aspirator23 375 14.11.18 11:52 Сейчас в теме
(10) Восторг не очень убедителен. Похоже дурят нашего брата. Автору не начисляют стартмани, а он их получает от пользователей в качестве оплаты. Сначала автор при продаже своей поделки получают не целый стартмани а только 0,8 от него. А затем автор, когда пытается этот огрызок стартмани продать, получает за него 79 рублей. При этом сами покупатели стартмани платят цену 105-450 полноценных рублей. Покажите где в этой схеме 60% просматривается?
evn-zorin; Diversus; oldcopy; +3 1 Ответить
13. Cooler 20 14.11.18 13:11 Сейчас в теме
(12)
где в этой схеме 60% просматривается?
Вы не поняли: это сам Инфостарт покупает на бирже стартмани (им же эмитируемые) за рубли (которые потом можно вывести), расходуя на это 60% выручки от продажи абонементов.
54. Solikamsk 21.11.18 09:38 Сейчас в теме
(13)
бирже

если на бирже только один покупатель в виде Инфостарта, то какая это биржа? Цена-то как формируется?
14. support 4414 14.11.18 13:38 Сейчас в теме
(12) Прогнозирую рост курса до 150 руб. в декабре. Тогда посмотрим, что вы будете говорить.
Aspire1C; nytlenc; +2 Ответить
15. aspirator23 375 14.11.18 14:49 Сейчас в теме
(14) Доржи я поставил на эту новость. Боюсь о ней сейчас все прознают. :) Правда неясно о каком декабре идет речь. :)
29. mkalimulin 228 15.11.18 13:04 Сейчас в теме
(14) Почему вы считаете, что рост курса должен сильно радовать всех? Вам не приходило в голову, что рост - это плохо?
16. shard 251 14.11.18 16:13 Сейчас в теме
(12) похоже 60% остается после всех операций: минус 20% при скачивании файла, минус 13% НДФЛ, минус 3% комиссия (не менее 100руб). Другое дело что при покупке см стоит "105-450 полноценных рублей" , а при выводе уже 79.
24. support 4414 15.11.18 10:32 Сейчас в теме
(16) Нам не очень важно какой курс на бирже, при продаже абонемента мы все равно потратим 60% стоимости на выкуп, это будет другое количество стартмани, чем при продаже.

Например, сейчас продаются абонементы со стоимостью 69 руб за 1 см. А на бирже мы покупаем за 79 руб.

И ещё, от наших 40% минусуется ещё налоги в ПФ и ФСС.
43. Rustig 1033 18.11.18 00:42 Сейчас в теме
(24)
Например, сейчас продаются абонементы со стоимостью 69 руб за 1 см. А на бирже мы покупаем за 79 руб.


получается, что повышение связано с разницей курса. это задача.

решение:
а что если сделать так: корпоративные тарифы оставить на фиксе - из расчета 150р/см как вы сейчас делаете,
а разовые для фрилансеров - оставить привязанным к курсу биржы + ваши 60% - такого рода динамически изменяемая цена будет всем понятна.
44. support 4414 18.11.18 13:10 Сейчас в теме
(43) мы должны учитывать накладные расходы при передачи прав юр.лицу. Я писал, что сейчас абсурд, что физ.лицо покупает программу для юр. лица за свой счёт. Это тоже самое, что покупать ИТС за свой счёт.
20. nytlenc 268 15.11.18 05:46 Сейчас в теме
(12) вы плохо знакомы с системой начисления стартмани. Пишите авторские статьи, если они будут востребованы вам начислят за них стартмани, создавайте полезные продукты и выкладывайте их в каталог и получайте за них стартмани, давайте грамотные ответы на форуме и вуаля, снова получите стартмани! Или вы хотели чтобы вам просто так начисляли стартмани за красивые глазки, а вы бездельничали и потом в любое время заходили в каталог и получали труды других людей? А кто тогда тот каталог будет пополнять, сам Доржи?
То, что не целый стартмани получает автор а 0,8 от него, если вас не устраивают условия которые вам предоставляют то пройдите мимо. Вы же не станете брать кредит в банке если у него будет процент например 50%, или покупать товар в магазине если он по вашему мнению стоит дорого, вы просто откажетесь, верно? Так и здесь, если у вас есть другая альтернатива и вы можете зарабатывать в другом месте, то пожалуйста, тут вас никто не держит. Если сообщество не будет брать себе какую-то часть от вырученного, то не на что его будет содержать и вскоре всем придется искать другое место для заработка.
RKurbanov; Designer1C; &rew; accounting_cons; +4 Ответить
21. aspirator23 375 15.11.18 09:39 Сейчас в теме
(20) Где то мы это уже слышали: Если вам не нравится такая родина, добро пожаловать на Колыму. А как быть с теми кто не хочет на Колыму, а хочет чтобы было хорошо там где он живет? :)
23. support 4414 15.11.18 10:14 Сейчас в теме
(21) лучше 0.8 от 80 рублей, чем 1 от 0 руб? Считайте, что эти 20% как наш «НДС» в системе )

Но для справедливости вы должны также учитывать, что 60% мы тратим на выкуп стартмани. А потом когда полученные рубли авторы получают к себе на банковский счёт, мы платим за счёт своей доли все взносы в ПФ и ФСС, т.е. нам вообще ничего не остаётся от 40%.
27. nytlenc 268 15.11.18 12:52 Сейчас в теме
(23) Есть люди, которые просто про налоги не слышали или забывают о них ))) А может думают, что Инфостарт их не платит. Про ПФ и ФСС так вообще молчу. Зато вот наверное удивляются потом, когда узнают, что с заработанных на Инфостарте денег можно еще и налоговый вычет получить!
55. Solikamsk 21.11.18 09:45 Сейчас в теме
Напишите ваше сообщение
(20)
давайте грамотные ответы

забавно читать ваши развернутые ответы с аналогиями про кредиты, про биржи.. Зарабатываете мани? :) Мысль можно было уложить в пару предложений, а не пару абзацев. (И доллары может купить любой на ММВБ, лот 1000 долларов - а то вдруг ещё где-нибудь дернет порасуждать..)
56. nytlenc 268 21.11.18 10:30 Сейчас в теме
(55) Не менее забавно читать Ваши, где вы даете советы кому и как излагать свои мысли, в какой форме и каким содержанием.

Зарабатываете мани?

Да, зарабатываю.

И доллары может купить любой на ММВБ, лот 1000 долларов - а то вдруг ещё где-нибудь дернет порасуждать..


Это и ребенку понятно, что доллары купить может каждый. Если вы не внимательно читали, я часто употреблял "например", "представим", "допустим". И пример был приведен со стартмани которые теперь как раз к вашему сожалению может купить не каждый.

Юристу не понять написанного программистом, и даже проведенная аналогия не сможет Вам помочь внять суть сказанного. И да! В Ваших советах, где мне, с кем и о чем рассуждать я точно не нуждаюсь.
5. &rew 7 14.11.18 06:25 Сейчас в теме
17. suhoi 30 14.11.18 17:30 Сейчас в теме
Меняются только корпоративные тарифы? Для физ. лиц. все остается как было?
18. support 4414 14.11.18 18:11 Сейчас в теме
(17) Абонементов для физ.лиц больше не будет.
19. suhoi 30 14.11.18 20:46 Сейчас в теме
т.е я как физ. лицо не смогу купить абонемент?
22. support 4414 15.11.18 09:42 Сейчас в теме
(19) Да, по лицензионному договору неисключительных права на разработки передаются только юридическому лицу.
Но это не касается способов оплаты, оплату будем принимать всеми способами, от яндекс денег до банковских карт.
25. niko11s 417 15.11.18 11:17 Сейчас в теме
(22) Это не приведет к падению продаж абонементов? Или процент продаж абонементов физ. лицам небольшой?
26. support 4414 15.11.18 11:21 Сейчас в теме
(25) Мы рассчитываем, что физ.лица "выйдут из тени" и оформят нормальный абонемент на компанию. Потому что это абсурд покупать для личного использования "Анализ продаж по квартально". Пользуется этим компания, пускай они и платят.
Если по каким-то причинам это невозможно, то всегда есть путь получения всего бесплатно, добавляя свой контент и принимая участие в сообществе.
accounting_cons; acanta; nytlenc; +3 Ответить
30. German_Tagil 6 15.11.18 15:06 Сейчас в теме
(26) По физ лицам это далеко не абсурд
я мог себе позволить за 1500 рублей покупать абонимент никого не прося
а теперь не смогу
OVildanova; +1 Ответить
33. support 4414 15.11.18 16:49 Сейчас в теме
(30) Старые тарифы на продление сохраняются.
28. opx 541 15.11.18 12:58 Сейчас в теме
В сети сейчас полно статей с заголовком "Пора избавляться от криптовалюты".
Такие заголовки надо дополнять "Пора избавляться от криптовалюты и закупаться стартмани" ))
31. German_Tagil 6 15.11.18 15:09 Сейчас в теме
угу только как работать?
32. German_Tagil 6 15.11.18 15:14 Сейчас в теме
в данном случае получается движение от человека к организации
сделали бы чуть дороже - можно было бы продержаться
а 4500 платить как-то накладно в три раза - охренеть...
у правительства учитесь- всё вам выйти из сумрака надо ...
35. support 4414 16.11.18 09:16 Сейчас в теме
(32) А вы можете объяснить причины почему не согласовать счёт на наш абонемент?
Правда, мы даже хотели опрос сделать для всех, но не знаем варианты ответа, кроме «стесняюсь спросить начальство» или «мне так удобнее».
ИТС вы тоже покупаете за свой счёт? Или вообще не покупаете ИТС?
Это вопросы без попытки вас задеть, реально мы не можем найти объяснение, даже попытки спрашивать по телефону не дали результата. Вы действительно руководитель отдела закупок?
41. niko11s 417 17.11.18 23:04 Сейчас в теме
(35) Предположим есть крупная организация со своим IT отделом. Необходимость покупки ИТС объяснить фин. директору проблем не составит (его отсутствие это нарушение законодательства). А вот как объяснить "абонемент инфостарта"? Ленью программистов отдела, которым проще скачать какой-либо отчет, вместо того, чтобы сделать его самим? Я думая такое объяснение фин. директора не устроит.
45. support 4414 18.11.18 13:14 Сейчас в теме
(41) Все разработки за стартмани - это полуфабрикаты, их надо допиливать до рабочего состояния в каждой конкретной базе. Используя полуфабрикат вы ускоряете разработку. Любой директор это поймёт.
Бухгалтер же объясняет необходимость доступа к Консультанту+ или какой-либо справочной информации. Почему программист не может обосновать доступ к базе полуфабрикатов?
42. Rustig 1033 18.11.18 00:33 Сейчас в теме
(35) пытаюсь уловить смысл происходящего - не получается....а тут еще и про ИТС написали.....
базовые версии ПО - обновляются бесплатно в автоматическом режиме самими бухгалтерами... уже давно не звонят из-за обновлений... ИТС - это свод платных сервисов (обновление, 1с-отчетность, 1с-контрагент) - некоторый смысл итс обрел, когда появились такие сервисы как 1с-отчетность и 1с-контрагент, но для УТ это не актуально до сих пор.... итс - это свод сервисов, который не всегда нужен клиенту в связи с тем, что есть аналоги - СБИС против 1с-отчетности и т.д.в общем, для меня ИТС от фирмы 1с - это пакет сервисов, который одним подходит, другим нет. У вас мне кажется свой путь не похожий на ИТС.
46. support 4414 18.11.18 13:16 Сейчас в теме
(42) любой сервис облегчающий работу компании логично должен оплачиваться этой компанией. Для меня не логична покупка абонемента физ.лицом за свой счёт для компании.

ИТС это доступ к информационно- технической информации + сервисы. А главное это обновление 1С. И то можно купить тоже на 1 месяц, чтобы обновиться. Но не у кого не возникает даже такой мысли.
49. Rustig 1033 18.11.18 20:26 Сейчас в теме
(46) Доржи, это редкая возможность задать вопрос напрямую.
1) будет ли в ближайшее время проведен вебинар на тему: что нового в функционале появилось на ИС, как можно еще заработать на ИС разработчикам? разработчики варятся в своем супе - и мы не знаем какие вопросы вызывают наибольший интерес у клиентов, готовых платить - возможно ли сделать на ИС вроде wordstat"а для разработчиков?
2) ИС разделился надвое - платные рублевые разработки - продаются, но не обсуждаются разработчиками, и не тестируются - эта часть ИС отрезана от разработчиков; другая вселенная это разработки за смартмани - в которой разработчики могут обменяться опытом через комментарии, скачать и потестить разработку, возможно продать своим клиентам. За рубли,имхо, разработчку как-то не хочется покупать и тестировать. Тем более нет обратной связи - напрашивается закрытая часть форума, где можно обсуждать платный рублевый контент в привычном и удобном формате "комментарий под статьей" - и хочется ,чтобы разработчики рублевого контента вышли из тени - сколько коллабораций тогда могло бы получиться...
спасибо за внимание!
51. support 4414 19.11.18 18:19 Сейчас в теме
(49)
1) Есть идеи на этот счет. Будем думать.
2) Есть форум для партнеров, но активности там мало.
53. Rustig 1033 19.11.18 20:59 Сейчас в теме
(51)
Есть форум для партнеров, но активности там мало.

статью обсуждать интереснее - есть предмет разговора.
без статьи вроде как диалог не клеится. я думаю в этом причина.
59. SuhoffGV 23.11.18 16:20 Сейчас в теме
(49) +1000 к пункту 2.
Вот только недавно с таким столкнулся сам. Покупаешь и думаешь что разработка из серии "поставил и забыл" (судя по описанию). А потом тратишь 2 месяца на пинки разработчику (в т.ч. и через саппорт) чтобы он довел её до ума и исправил все ошибки. Оказывается, цитирую разработчика, "ТЕСТИРОВАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" и "По моему мнению вы неправильно работаете.". А продавать сырое решение и отказываться возвращать деньги или делать скидку за потерянное на устранение ошибок время вполне "ПОЛУЧАЕТСЯ".
69. masticore 10.12.18 18:10 Сейчас в теме
(42)1C Контрагент имеет смысл, хотя иногда приходится ругаться. Например когда видишь многомиллионное дело по связанному, явное подозрение в учредителях и другое. Продажник ругается, руководителю приходится объяснять по 10 раз очевидные вещи, как Деловые линии не едут в Ноябрьск, хотя он в числе первых городов для транспортных компаний и можно отправить другими..

Сбисс идеален для 3-х организаций на ОСН и в Москве. 1с отчётность лидирует не в Москве. Контур-переплата, но можно брать ЭЦП для торгов (на них общий уровень цен) чтобы получать бонусы и от него.
72. Rustig 1033 10.12.18 19:53 Сейчас в теме
34. yiulka 17 16.11.18 00:31 Сейчас в теме
Исходя из того, что я сейчас прочитала -отказ от абонементов с физическими лицами также направлен на то, чтобы они в силу невозможности выступать от юрлица шли другим путем -выкладывали свои доработки, чтобы купить чужие доработки.
То есть цель, в том числе и увеличить количество предлагаемого материала.
36. ecos 16.11.18 10:44 Сейчас в теме
А с тендером не совсем понятно, он теперь стоит 20 с.м. ? Вот я юрлицо. Хочу заключить тендер (заявку на работу) и найти сотрудника, который это сделает. Цена вопроса какова ? 7188 руб (20 с.м.) ? А если я не найду сотрудника на эти работы ?
37. Bunny 16.11.18 11:10 Сейчас в теме
что значит

Тариф “Фрилансер” на 1 месяц отменяется.
Кто оформит абонемент по тарифу “Фрилансер” до 30 ноября, смогут продлевать его по старому тарифу с 10% скидкой за 1350 руб.

смогут продлевать бесконечно?
40. support 4414 17.11.18 06:07 Сейчас в теме
(37) да, постараемся бесконечно. В любом случае, мы лояльны к нашим клиентам, которые привыкли так платить, скоро привяжем автоплатеж в настройках.
38. German_Tagil 6 17.11.18 05:07 Сейчас в теме
На данный момент - я работаю экономистом в плановом отделе.
Денег ни на что не дают, а если дают то за них потом всю плешь проедят....


и тот же вопрос

смогут продлевать бесконечно?
39. accounting_cons 104 17.11.18 06:04 Сейчас в теме
(38)Напишите статью о том, как плановый отдел использует 1С в своей работе, какие проблемы, какие достижения. Так и заработаете свои первые стартмани :)
mrXoxot; Bukaska; user774630; support; +4 Ответить
47. Xershi 417 18.11.18 14:13 Сейчас в теме
Инфостарт это коммерческий ресурс. Так что думаю демагогия тут не играет роли. Да ИС увеличил тарифы. Покупателям станет немного накладнее. Ну не 1500 отдадут, а 4500. За тоже самое. А теперь посмотрите сколько автор потратил времени допустим на обработку которую выложил за 1 стартмани. Если ее скачали 100 раз хорошо, если 5? Так что для авторов это только плюс.
accounting_cons; Rustig; +2 Ответить
48. Rustig 1033 18.11.18 14:45 Сейчас в теме
(47) да, все нормально - хорошо, что объяснили - вопросы-то были...
50. user774630 18.11.18 23:16 Сейчас в теме
(47) тут хватает разработок из 1 строчки кода типа отвязки РИБ и прочего мусора, причем повторяющегося. И чтобы скачать что-то полезное - приходится качать кучу подходящих по описанию.
52. And3443 19.11.18 19:21 Сейчас в теме
“Тариф “Фрилансер” на 1 месяц отменяется.
Кто оформит абонемент по тарифу “Фрилансер” до 30 ноября, смогут продлевать его по старому тарифу с 10% скидкой за 1350 руб.”

Подскажите, а при этом обязательно будет продлевать тариф именно каждый месяц или можно продлить на месяц, например, в ноябре затем не оплачивать абонемент по тарифу “Фрилансер” декабрь, январь, февраль и снова оплатить в марте?
57. support 4414 21.11.18 21:05 Сейчас в теме
(52) Нет, только непрерывное продление.
58. MrTom 23.11.18 14:08 Сейчас в теме
Доржи, а если мне поделки отсюда нужны раз в квартал мне потом куда девать эти ваши "стартмани"? Я так раза три бросал продлевать, потому что овчинка выделки не стоила.

Я не автор, на ИС не публикуюсь поэтому доступа в закрытый клуб с названием "биржа" не имею. Я просто читатель и покупатель. Я реальный фрилансер, а вовсе не фирма никакая. Выкупите излишек?

А предыдущим авторам могу напомнить: жизнь на бирже кипит только потому, что там не только фирмы-эмитенты акций крутятся. А на ИС это именно так: только авторы могут продать или купить стартмани между собой. Почему это не может сделать любой желающий со своими излишками раз уж вы продаете лоты не менее 10 СМ? И вам не придется их выкупать постоянно, а только для поддержания желаемого минимального "курса", который интересен авторам. А желающие купить найдутся

А то ведь выходит обычная "навязанная услуга": купите 10 СМ в месяц даже если они вам не нужны, потом выбросите. Представьте если вам будут продавать проездные на электричку минимум на 100 поездок сроком на месяц. Вот вы такими торгуете
olegans; mnbvcxz10; Bunny; laf; Rustig; +5 Ответить
60. laf 27.11.18 05:00 Сейчас в теме
(58)Согласна с MrTom. Продлеваю каждый месяц со своей пенсии, экономлю 150 руб. Подработать удается изредка, официально разумеется, и это радует. Задумывалась прекратить продлевать, т.к. не знаю куда потратить накопившиеся стартмани. Иногда качаю все подряд, кажущееся полезным, или может пригодится потом. Надоедает процесс.
mnbvcxz10; Bunny; +2 Ответить
70. Rustig 1033 10.12.18 19:50 Сейчас в теме
61. mavom 4 07.12.18 06:52 Сейчас в теме
Мда когда то физ лицам стоило 500, потом 850, 1500, щас 4500, офигеть просто
62. accounting_cons 104 07.12.18 06:54 Сейчас в теме
63. mavom 4 07.12.18 06:57 Сейчас в теме
(62) да какая разница кому, я брал периодически абонемент, часть баллов сгорала, что тот еще прикол... не все программисты могут объяснить такое приобретение абонемента руководству. Вопрос в росте тарифа, за какие то три года рост цены впечатляющий
64. accounting_cons 104 07.12.18 07:48 Сейчас в теме
(63) Зачем программистам приобретать абонемент? Они же писатели, а не читатели. Публикуйте свои обработки и пользуйтесь честно заработанными стартманями.
67. mavom 4 07.12.18 12:22 Сейчас в теме
(64) Я конечно не застал начало данного ресурса, но когда присоединился, было ощущение что данный сайт, ресурс для обмена информацией, советов, обмена разработок, доработок итп. за условно небольшой ценник. Сейчас, все пошло по пути зашибания денег на всем...
65. tabezi65 07.12.18 10:49 Сейчас в теме
как быть начинающим? им ничего не остается как сразу покупать
66. accounting_cons 104 07.12.18 10:51 Сейчас в теме
(65) Тут каждый начинающий считает своим долгом выложить свои решения экзаменационных билетов, можете сделать так же.
tabezi65; +1 Ответить
71. Rustig 1033 10.12.18 19:52 Сейчас в теме
(65) я тоже не понимаю, как происходит начальный фильтр-деление на покупателей и разработчиков?
68. zayden 16 10.12.18 13:20 Сейчас в теме
мды, инфостарт стал нонча не по карману
73. rusfin01 13.12.18 13:09 Сейчас в теме
Захотел купить абонемент на месяц, а тут такая ерунда, все на фиг поменяли и цены накрутили пипец.
Вот мне, зачем абонемент на год? Увидел интересные обработки, захотел купить и скачать на месяц и отлично.
74. Bunny 14.12.18 08:45 Сейчас в теме
вариант: с автором напрямую договариваться
Оставьте свое сообщение